facebook (1) odnoklassniki vk
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой

Cотрудничество ФГУП «ЦИТО» с сетью ортопедических салонов ОРТЕКА

В апреле 2016 начата реализация программы сотрудничества ФГУП «ЦИТО» с профессиональной сетью ортопедических салонов ОРТЕКА (http://www.orteka.ru/).

Теперь пациентам, проходящим лечение и реабилитацию после сложных травм и операций, значительно проще заказывать индивидуальные ортезы нашего предприятия, ведь всю работу по оформлению необходимой документации ОРТЕКА берет на себя!

Преимущества программы:

  • Доступность. Оформить заказ на индивидуальные ортезы ФГУП «ЦИТО» можно в любой удобной Вам ОРТЕКЕ (сеть салонов по всей Москве и Московской области (http://www.orteka.ru/salon/).

  • Вы получаете скидку 5% при заказе продукции ФГУП «ЦИТО» в любом салоне ОРТЕКА.

  • В ФГУП «ЦИТО» Вы приедете только для снятия мерок, а потом на получение готового изделия – никаких очередей и потери времени на заключение договора!

  • Профессионализм. Благодаря совместным усилиям врачей, сотрудников сети ОРТЕКА и специалистов ФГУП «ЦИТО» пациенты получают максимально эффективную помощь. Такая интеграция обеспечивает высокий стандарт качества лечебных изделий и обслуживания пациентов.

  • Инвалидам и приравненным к ним льготным категориям граждан оформляется весь комплект документов, необходимых для последующего получения компенсации в органах социальной защиты.

Таким образом, ФГУП «ЦИТО» и ОРТЕКА оказывают совместную помощь на всех этапах реабилитации и лечения.

Уверены, что реализация программы сотрудничества поможет пациентам получить необходимую ортопедическую помощь с наименьшими усилиями.