facebook (1) odnoklassniki vk
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой

Участие в работе конференции "Перспективы финансирования науки и инноваций в текущих экономических условиях" (г. Москва)

15 октября при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» в ГК Управления Делами Президента РФ «Президент-отель» состоялась конференция «Перспективы финансирования науки и инноваций в текущих экономических условиях».

Конференция открылась пленарным заседанием «Наука для жизни». С приветственным словом к участникам выступили заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике Геннадий Шепелев, а также председатель Комиссии по развитию науки и образования Общественной палаты РФ Любовь Духанина. С докладом «Обеспечение импортозамещения в области травматологии и протезирования - инновационный путь развития предприятия» выступил и.о. генерального директора ФГУП «ЦИТО» Министерства здравоохранения РФ Виктор Семенович Спектор.

В рамках трёх дискуссионных панелей собравшимся были обсуждены модели государственно-частного партнёрства, возможности импортозамещения и экспорта, а также экспертно-правового обеспечения инновационной деятельности.